В Думе проводится публичное обсуждение проекта решения

Постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы шестого созыва по местному самоуправлению размещает для проведения публичного обсуждения в рамках проведения оценки регулирующего воздействия в упрощенном порядке проект решения Думы города Костромы "О внесении изменений в Порядок организации и проведения фейерверков, массовых просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и иных массовых мероприятий в городе Костроме".

Срок проведения публичного обсуждения: с 22 июня 2020 года по 29 июня 2020 года.

Мнения, предложения и замечания по вышеуказанному проекту решения Думы города Костромы направляются в Думу города Костромы:

- в электронной форме на адрес электронной почты: info@duma-kostroma.ru,

- в письменной форме по адресу: 156000, город Кострома, ул. Советская, дом 1, Дума города Костромы.