Глава города Костромы Юрий Журин поздравляет Лауреата Муниципальной премии в области культуры, искусства народных художественных промыслов и ремесел имени академика Дмитрия Сергеевича Лихачева 2020 года Михаила Вадимовича Ворошнина.

Михаил Ворошнин - председатель правления Костромской областной общественной краеведческой организации «Костромская старина», Член Общественной палаты Костромской области.

Костромичи знают Михаила Вадимовича, как активного участника военно-патриотической работы с ветеранскими и общественными организациями, работе с костромской молодежью.

С 2013 года Михаил Вадимович Ворошнин возглавляет общественную организацию «Костромская Старина".

По инициативе и непосредственном руководстве Михаила Вадимовича, создан и работает музей «Губернский город Кострома».

Михаил Ворошнин - победитель Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел», победитель конкурсов по поддержке социальных проектов Фонда президентских грантов.

Михаил Вадимович Ворошнин награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II|степени.