Как подать заявку на участие в программе "Формирование современной городской среды"

Алгоритм действий жителей при подаче заявки о включении дворовой территории в муниципальную программу города Костромы "Формирование современной городской среды" на 2023-2024 годы

Для подачи заявки на участие о включении дворовой территории в муниципальную программу города Костромы "Формирование современной городской среды" необходимо:

1. Предварительно записаться на официальном сайте Администрации города Костромы http://www.gradkostroma.ru/society/environment/areas_yard/2020/index.aspx или в рабочие дни по телефону 42-81-52 (запись будет открыта с 9.00 30 октября 2020 года) на подачу заявки.

Примечание: записаться можно на удобное время и дату:

в рабочие дни со 2 ноября 2020 года по 20 ноября 2020 года включительно, с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00;

3 ноября 2020 года с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00;

в выходные дни 7 и 14 ноября 2020 года с 10:00 до 14:00.

2. Получить информацию о подтверждении записи на подачу заявки на адрес электронной почты (указанной при записи) или отследить на официальном сайте Администрации города Костромы http://gradkostroma.ru/i/u/society/environment/areas_yard/2020.

3. Представителю собственников помещений многоквартирного дома (уполномоченное лицо, старший по дому, собственник жилого помещения многоквартирного дома и др.) в назначенный день и время подать в Администрацию города Костромы по адресу: город Кострома, улица Депутатская, дом 47, актовый зал, 1 этаж, заявку на участие о включении дворовой территории в муниципальную программу города Костромы "Формирование современной городской среды" на 2023-2024 годы, с прилагаемыми документами

Примечание: пакет документов, прилагаемый к заявке, должен быть пронумерован, прошнурован и скреплен подписью уполномоченного лица.

Внимание: Если представитель собственников помещений многоквартирного дома (уполномоченное лицо, старший по дому, собственник жилого помещения многоквартирного дома и др.) в назначенные дату и время не явился для подачи документов, предварительная запись аннулируется. Для подачи документов необходимо повторно записаться.