Комиссия конкурса на замещение должности главы администрации города Костромы завершила свою работу

Документы, поданные претендентами на должность, были проверены на первом этапе конкурса. Члены комиссии приняли решение о допуске к участию во втором этапе всех трех кандидатов.

Сегодня Алексей Смирнов, Андрей Дюков и Михаил Ворошнин представили конкурсной комиссии свое видение основных городских проблем и способов их решения. Выступление каждого кандидата члены комиссии оценили по пятибалльной системе. Общее количество баллов, набранное каждым кандидатом, зафиксировано в протоколе, который направлен в Думу города Костромы.

На ближайшем заседании Думы, которое состоится 12 ноября, депутаты рассмотрят программы каждого из претендентов, зададут им вопросы и примут окончательное решение о том, кто будет возглавлять городскую администрацию.