Обсуждение бюджета города Костромы на 2021 год пройдет в дистанционном режиме

В связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой принято решение о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы "О бюджете города Костромы на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" в форме массового обсуждения населением.

Такая форма проведения публичных слушаний предполагает, что предложения и замечания к проекту документа костромичи могут направлять в Думу города по почте на адрес г. Кострома, ул. Советская, дом 1 или на электронную почту Думы города Костромы info@duma-kostroma.ru до 30 ноября. Все поступившие предложения будут обобщены, итоговый документ публичных слушаний – опубликован.

Ознакомиться с проектом бюджета и поясняющими материалами можно на страницах Официального вестника города Костромы № 49-а, а также на нашем сайте в разделе Документы.