Закончен прием заявок на участие в программе "Формирование современной городской среды"

В мэрии закончен прием заявок на включение дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды».

За период с 2 по 20 ноября дополнительно принято 259 заявок на ремонт дворовых территорий в 2023-2024 годы.

Специалисты управление благоустройства администрации Костромы начали работу по обработке поступивших документов. В администрации обещают, что в случае если в предоставленном комплекте не хватает каких - то документов, их можно будет добавить в процессе обработки. При принятии решения о включении дворовой территории в программу «Формирование современной городской среды» многоквартирные дома, подавшие заявки, будут ранжироваться в соответствии с суммой набранных по критериям отбора баллам.

Ориентировочный срок рассмотрения заявок — 1 марта 2021 года.