Комиссия по местному самоуправлению утвердила список членов Молодежной палаты

Сегодня на очередном заседании комиссия по местному самоуправлению утвердила список членов Молодежной палаты при Думе города Костромы седьмого созыва.

Количество молодых активистов - тридцать три. Это соответствует количеству депутатов Думы. Шесть из них были членами Молодежной палаты шестого созыва и выразили готовность работать и дальше.

При этом сформирован резерв палаты в количестве одиннадцати человек. Эти кандидаты в Молодежную палаты могут заменить тех, кто не оценил свои возможности и не смог активно работать в Молодежной палате.

«Этот процесс происходил и в палатах предыдущих созывов, - отметил председательствовавший на комиссии Александр Беленицин, - ребята должны понимать, что приходят в этот орган не для галочки».