О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы № 223/20 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома"

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы № 223/20 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенному Главой города Костромы, в форме массового обсуждения населением города Костромы проекта муниципального правового акта.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний –  постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы седьмого созыва по местному самоуправлению (далее – Комиссия), располагается по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Советская, дом 1, тел. 45 05 05.

Предложения и замечания, касающиеся рассматриваемого проекта, принимаются в срок до 15 января 2021 года в письменном виде путем почтовых отправлений по адресу: 156000, Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Советская, д. 1, и в электронном виде на электронную почту Думы города Костромы (info@duma-kostroma.ru).

Проект решения Думы города Костромы № 223/20 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома" (приложение к постановлению Главы города Костромы от 15 декабря 2020 года № 118) опубликован в бюллетене "Официальный вестник города Костромы", в сетевом издании "Официальный вестник города Костромы" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://pravokostroma.ru, а также размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Думы города Костромы по адресу: www.duma-kostroma.ru.