Депутаты Думы города Костромы приняли участие во всероссийской акции «Защитим память героев»

23 февраля члены депутатского объединения «Единая Россия» возложили цветы к памятникам героев, павших в Великой Отечественной войне. Без внимания в этот день не остался ни один памятник областного центра. Гвоздики, как символ памяти и уважения ветеранам и тем миллионам, не вернувшихся с самой страшной войны в истории человечества, депутаты возложили к Вечному огню, «Колоколу памяти» и постаментам с именами героев-костромичей.

«Этой акцией мы хотим показать, - отмечает председатель комиссии по организации депутатской деятельности, регламенту и этике Максим Черствов, - что гордимся и будем всегда гордиться подвигом нашего народа и никогда не забудем наших защитников Отечества».