От лая соседской собаки до "неправильного" диагноза - жалобы, с которыми идут в Общественную приемную губернатора

Широкий спектр вопросов обсуждался сегодня в приемной губернатора Костромской области. Очередной прием провел председатель Общественной палаты Костромы Александр Баканов.

На этот раз вопросы касались капремонта многоквартирного дома, правил содержания домашних животных на территории областного центра. С жалобой на застройщика пришли обманутые дольщики. Затронули также медицинскую тему. С жалобой на неправильный диагноз в приемную пришел гражданин, который хочет наказать врача за некомпетентность.

Как отмечает Александр Баканов, в приемную губернатора идут, когда в других инстанциях решить вопрос не получилось.

По всем вопросам даны разъяснения, оказана юридическая помощь в составлении документов.