Директор муниципального предприятия «Костромагорводоканал» Павел Пылев стал обладателем премии «Признание. Гордость. Почет».

Премия учреждена экс мэром Костромы Борисом Коробовым и вручается организаторам особо значимых для города проектов и добрых дел. За добрые дела по задумке Бориса Коробова вручается специальная, именная, разработанная Егором Пуховым, выпускником Красносельского училища художественной обработки металлов, ныне студентом магистратуры Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А.Л.Штиглица. грамота, которую «не стыдно будет передать потомкам».

Вчера в «Романовском музее» такую грамоту Борис Коробов вручил директору Костромского Водоканала Павлу Пылеву. Таким образом земляки оценили заслуги руководителя стратегического предприятия областного центра, которому удалась сохранить его в муниципальной собственности, провести модернизацию и при этом не допустить неоправданного роста тарифа на воду.

Мэр Костромы Юрий Журин, поздравляя Павла Пылева с заслуженной наградой, отметил, что новая премия дает возможность отметить и поблагодарить человека за его реальные добрые дела, которые важны для всех нас.