Рассмотрев и обсудив проект решения Думы города Костромы № 28/21 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенный постоянной депутатской комиссией Думы города Костромы седьмого созыва по местному самоуправлению (входящий от 17 февраля 2021 года № 28), с учетом поступивших мнений, участники публичных слушаний

П Р Е Д Л А Г А Ю Т:

1. Одобрить проект решения Думы города Костромы № 28/21 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенный постоянной депутатской комиссией Думы города Костромы седьмого созыва по местному самоуправлению (входящий от 17 февраля 2021 года № 28).

2. Установить, что к проекту решения Думы города Костромы № 28/21 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома" поступило предложение о дополнении полномочий Контрольно-счетной комиссии города Костромы полномочием по осуществлению аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

3. Рекомендовать органу, ответственному за подготовку и проведение публичных слушаний, проанализировать поступившее предложение на предмет соответствия требованиям законодательства Российской Федерации и подготовить соответствующие поправки при необходимости.

Глава города Костромы                                                                      Ю.В. Журин