Глава города Юрий Журин вручил Почетные грамоты Думы за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией

Очередное заседание Думы города Костромы 25 марта началось с приятной процедуры.

Глава города Юрий Журин вручил Почетные грамоты Думы города Костромы «за добросовестный труд и личный вклад в деятельность по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории города Костромы»:

Андрею Гусеву, заместителю директора по добровольческому направлению и благотворительности Благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость. Кострома»;

Наталье Ильченко, специалисту административно-хозяйственного отдела непубличного акционерного общества «СВЕЗА Кострома»;

Оксане Одеговой, директору Благотворительного фонда «География Добра»;

Анастасии Барсуковой, генеральному директору ООО «Баска;

Вадиму Слюсаренко, президенту Некоммерческого партнерства негосударственных структур безопасности Костромской области «Единая дежурная часть», руководителю регионального навигационно-информационного центра ООО «Аргус-Сервис».

Отмечена также работа столовой «Матрешка» ООО «Всплыли!Снимай». Благодарственное письмо Думы мэр вручил Алексадру Евсикову, директору столовой.

«Сегодня знаменательная дата, - отметил Юрий Журин, - ровно год прошел со дня введения ограничений в связи с пандемией коронавируса. Именно сегодня мы говорим слова благодарности и отмечаем тех работников, руководителей и предприятия, благодаря работе которых, зачастую бескорыстной, Кострома пережила этот непростой период спокойно и без эксцессов».

Кроме того, Почетные грамоты Думы мэр вручил:

Михаилу Ворошнину, председателю правления Костромской общественной краеведческой организации «Костромская старина» за многолетний добросовестный труд и личный вклад в культурное развитие Костромы и в связи с 55-летием;

Николаю Теплову, директору общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания жилищно-коммунального хозяйства №1» за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие ЖКХ города Костромы и в связи с профессиональным праздником — Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.