Общественная палата Костромы предлагает усилить работу по контролю за реализацией концессионного соглашения

Общественная палата Костромы провела круглый стол. На повестке дня актуальные для каждого костромича вопросы — прохождение отопительного сезона 2019-2020 и 2020-2021 годов, увеличившиеся в ряде случаев счета за отопление и горячее водоснабжение, а также реализация концессионного соглашения, заключенного с публичным акционерным обществом «ТГК-2».

Члены палаты заслушали и обсудили информацию администрации Костромы о реализации концессионного соглашения за отчетный период. И приняли обращение на имя Главы города Костромы Юрия Журина со своими предложениями. В частности, Общественная палата предлагает усилить работу по контролю за выполнением всех пунктов концессионного соглашения.