Члены Общественной палаты Костромы единогласно поддержали кандидатуру Виктора Тырышкина

Глава города Юрий Журин сегодня вручил удостоверения членам Общественной палаты Костромы.

Юрий Валерьевич отметил важное место, которое занимает этот орган в решении вопросов жизни города. «Для нас ценно ваше мнение при решении резонансных решений, касающихся нашего города. Мы доверяем вашему мнению при выборе самых достойных костромичей, для занесения их на Доску почета. Я благодарен вам за активную позицию и непременное участие в жизни Костромы».

Сегодня председатель Общественной палаты Александр Баканов вынес на обсуждение коллег предложение присвоить Виктору Тырышкину звания Почетный гражданин Костромы. Члены палаты единогласно поддержала ходатайство Митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта и выразили Виктору Ивановичу благодарность за благие дела, направленные на восстановление утраченных храмов.