В Думу поступило ходатайство о присвоении звания "Почетный гражданин города Костромы" Тырышкину Виктору Ивановичу

В Думу города Костромы поступило ходатайство Управляющего Костромской епархией, митрополита Костромского и Нерехтского, главы Костромской митрополии Ферапонта, поддержанное Советом Костромской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных органов, Костромским отделением Общероссийской профессиональной общественной организации "Союз архитекторов России", о присвоении звания "Почетный гражданин города Костромы" Тырышкину Виктору Ивановичу.

Информация о Викторе Ивановиче Тырышкине размещается для общественного обсуждения, отзывы по кандидатуре принимаются в срок по 1 июля 2021 года включительно (направлять на адрес электронной почты Думы города Костромы     info@duma-kostroma.ru).

Информацию о кандидате на присвоение звания "Почетный гражданин города Костромы" В.И. Тырышкине можно скачать здесь: