Общественная палата Костромы определила кандидатуры на Доску Почета

Сегодня на очередном заседании Общественная палата Костромы сформировали перечень кандидатур для занесения на Доску Почета.

В этом году от трудовых коллективов в Общественную палату поступило 27 кандидатур. Все они, как подчеркнул председательствующий на заседании Вячеслав Рейх, соответствуют критериям, утвержденным положением о Доске Почета.

В процессе обсуждения члены палаты оставили 20 кандидатур, которые будут утверждаться Думой города Костромы. Остальные тоже не останутся без внимания. Общественная палата предлагает наградить не попавших в этом году на Доску Почета, Благодарственными письмами и Почетными грамотами. «Мы не должны игнорировать мнение коллективов, выдвинувших этих людей», - пояснил заместитель председателя Общественной палаты Вячеслав Рейх.

Кроме того, от членов Общественной палаты поступил ряд предложений по совершенствованию процедуры отбора кандидатур на Доску Почета Костромы.