ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
Депутаты утвердили отчет о результатах деятельности Администрации города Костромы и главы Администрации города Костромы на 2020 год

На сегодняшнем заседании Дума приняла решение об утверждении отчета о результатах деятельности Администрации города Костромы и главы Администрации города Костромы на 2020 год. Предварительно документ подробно обсуждали в депутатских комиссиях. Получив ответы на все заданные в процессе обсуждения вопросы, депутаты приняли единогласное решение об утверждении отчета. Глава города Юрий Журин отметил, что такое единодушие депутатов говорит о высокой оценке деятельности Администрации: «Условия, в которых приходилось работать в прошлом году, были непростыми, мы все были вынуждены быстро реагировать на вызовы, связанные с пандемией, однако, поставленные задачи в основном выполнены».

Кроме того, среди рассмотренных на заседании вопросов изменения в городской бюджет текущего года, решение о законодательной инициативе о внесении изменений в Закон Костромской области "Об установлении границ муниципальных образований в Костромской области ", а также утверждение списка кандидатур для занесения на Доску почета.