Поздравление Главы города Костромы Юрия Журина с Днем Государственного флага России

Дорогие костромичи!

Сердечно поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Российский триколор – это символ независимой страны, ее богатой истории, чести и славы многих поколений россиян. В этот день мы еще больше ощущаем себя частицей сильной державы, чувствуем особенную гордость за свою Отчизну. Костромичи вносят достойный вклад в укрепление могущества государства, своим трудом сохраняя и приумножая богатство России. Пусть и впредь под российским трехцветным флагом страна идет по пути развития и процветания. Пусть крепнут и приумножаются авторитет и мощь нашей Родины.

С праздником, дорогие костромичи! Счастья вам, здоровья, благополучия, новых трудовых и творческих свершений на благо России.

Ю.В. Журин,

Глава города Костромы