24 и 26 августа в прокуратуре города проведут «горячую линию»

24 и 26 августа 2021 года с 10.00 до 12.00 в прокуратуре города Костромы будет работать «горячая линия» по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних, организации деятельности образовательных организаций города Костромы, поступления в высшие и средние профессиональные образовательные организации города Костромы, предоставления мер государственной социальной поддержки в виде выплат на детей, проживающих в городе Костроме.

Звонки принимаются по телефонам: 37-28-12, 37-27-23. На вопросы ответят старший помощник прокурора города Костромы Меднис Кира Львовна, помощник прокурора города Костромы Округин Антон Николаевич.

Также 26 августа с 10. 00 до 12.00 заместитель прокурора Костромской области Матанцев В.П. проведет прием граждан по вопросам соблюдения прав детей на образование, предоставления мер социальной поддержки гражданам с детьми.

Запись на прием по телефону 31-55-00.