Об итогах опроса граждан по вопросу: "Какая из предложенных территорий города Костромы подходит для установки стелы "Город трудовой доблести"?"

ПРОТОКОЛ №3

Комиссии по  проведению опроса граждан

ОБ ИТОГАХ ОПРОСА ГРАЖДАН

21 сентября 2021 года                                                             город Кострома

Число счетных комиссий на территории города Костромы   71
Число поступивших протоколов счетных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                        71

После предварительной проверки правильности составления протоколов счетных комиссий об итогах опроса граждан в пунктах опроса путем суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах, Комиссия определила:

1 Число жителей города Костромы, обладающих избирательным правом по состоянию на 01.07.2021 215 434
2 Число жителей города Костромы, принявших участие в опросе 28 755
3. Процентное соотношение числа  жителей города Костромы, принявших участие в опросе 13,35%

На основании пункта 46 Методики проведения опроса граждан, утвержденной решением Думы города Костромы от 26 августа 2021 года № 134, комиссия по проведению опроса граждан решила:

1. Признать опрос граждан по вопросу: по вопросу: "Какая из предложенных территорий города Костромы подходит для установки стелы "Город трудовой доблести"?" состоявшимся.

2. Утвердить следующие результаты опроса:

Наименование  территории Число голосов участников опроса
1 Площадь Широкова (территория у железнодорожного вокзала) 10 670
2 Площадь Октябрьская (территория перед универмагом "Кострома") 10 399
3 Улица Магистральная (на территории транспортной развязки напротив ТЦ РИО) 4 649
4 Улица Магистральная (территория треугольника на пересечении с улицей Евгения Ермакова) 3 037

3. Признать территорией, получившей наибольшее количество голосов при проведении опроса граждан по вопросу: "Какая из предложенных территорий города Костромы подходит для установки стелы "Город трудовой доблести"?" территорию:

Площадь Широкова (территория у железнодорожного вокзала).

Гачина Т.В.

Воронина О.В.