На заседании Думы наградили достойных костромичей и приняли решения по 30 вопросам

Очередное заседание Думы города Костромы сегодня началось с приятной процедуры. Глава города Юрий Журин торжественно вручал Почетные грамоты и Благодарности.

Дума уже отмечала руководителей Костромских предприятий, переориентировавших свой бизнес на работу в условиях пандемии. Сегодня наградили руководителей предприятий общественного питания, которые предоставляли питание дежурным бригадам скорой помощи. По словам медицинского персонала, эта помощь была своевременной в условиях напряженного графика работы.

Благодарностями награждены:

• Михаил Попов, руководитель ООО «Сфера влияния»4
  • Эльвира Смирнова, генеральный директор «Gosti Bar»;
  • Елена Шумилина, руководитель ООО «Камелот»;
  • Надежда Лоншакова, руководитель кафе «Купеческий дворик»;
  • Ирина Соколова, начальник отдела потребительского рынка и услуг управления экономики администрации Костромы.

Почетные грамоты Думы города Костромы получили:

• Ольга Серова, заместитель директора МКУ «Централизованная бухгалтерия»;
  • Ольга Галочкина, председатель ранее действовавшего ТОС «Дом № 19 по ул. Гагарина»;
  • Надежда Щербакова, руководитель ДЮЦ «Ровесник».

Благодарственные письма Главы города получили:

• Сергей Медведев, ООО «Производственная компания «БитумТехнОЛДЖИ»;
  • Ирина Волохова, УМВД России по Костроме;
  • Нина Самоварова, МКУ «Управление административными зданиями»;
  • Александр Муравьев, ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго».

Кроме того, Дума обсудила более 30 вопросов. По всем поддержаны решения, предварительно принятые профильными комиссиями.