Заканчивается прием заявок на конкурс «Мое Золотое кольцо»

До 31 октября можно подать заявку на участие  в конкурсе «Мое Золотое кольцо», организатором которого являются Союз городов Золотого кольца и Научно-просветительский проект «Русский логос». Конкурс  проходит при поддержке информационного портала «Культура Ярославии».

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 180 творческих работ из городов Золотого кольца. Конкурс приурочен ко Дню рождения маршрута «Золотое кольцо России», который ежегодно отмечается 21 ноября. В этом году самому известному туристическому маршруту России исполнится уже 54 года.

В 2021 году конкурс проводится в четвертый раз. Принять участие в нем могут учащиеся средних школ и колледжей (до 18 лет) и с помощью рисунка/видеоролика рассказать о своем любимом городе, месте, достопримечательности на  туристическом маршруте «Золотое кольцо России». В конце ноября состоится торжественное награждение победителей.

Ознакомиться с Положением о Конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте goldenringunion.ru