Побратимские связи будут укреплять на уровне молодежных организаций

Очередное заседание Молодежной палаты при Думе города Костромы было посвящено Дню народного единства.

По причине эпидемической ситуации оно состоялось позже запланированного, тем не менее разговор получился интересным. О своей работе с культурно-национальными автономиями Костромы рассказала председатель клуба интернациональной дружбы КГУ Татевик Варданян, в том числе о взаимодействии с городами-побратимами Костромы.

Молодые парламентарии со своей стороны выразили желание включиться в эту работу, к примеру, наладить контакты с молодежными организациями и объединениями побратимов.

Кроме того, Молодежная палата обсудила планы работы и наметила конкретные дела. Так ребята распределились по школам, куда пойдут, чтобы провести открытые уроки, посвященные Дню Конституции.