Дума дала старт конкурсу "Новогодняя Кострома"

Дума города Костромы объявляет очередной, двенадцатый по счету конкурс на праздничное оформление «Новогодняя Кострома».

Конкурс проводится с 6 декабря по 14 января. Проявить творческие способности предлагается предприятиям и организациям всех форм собственности и жителям областного центра. Оформлять и украшать можно территорию, прилегающую к месту работы, витрины, дворы, подъезды — все, что доступно для как можно бОльшего числа горожан, чтобы создать праздничную атмосферу в любимом городе.

Победителей будут определять по четырем номинациям:

1) "Лучшее оформление организаций (предприятий) в сферах потребительских услуг и промышленного производства";

2) "Лучшее оформление организаций социальной сферы";

3) "Лучшее оформление жителями города Костромы домов, придомовых территорий";

4) "Лучшее оформление жителями города Костромы балконов и окон домов".

Заявки на участие в конкурсе принимают в Думе города Костромы до 26 декабря 2021 года в рабочие дни с 8 до 17 часов по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, кабинет 123. Справки по телефону 45 05 05.