ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
Чтобы праздник был у каждого

«Елка желаний» - этот проект стал доброй традицией в Думе города Костромы. Сегодня депутаты, члены фракции «Единая Россия» снова собрались вокруг елки, чтобы озвучить имена тех, для кого подготовили Новогоднее чудо.

В основном это дети из многодетных и малообеспеченных семей, которых думцы хорошо знают на своих округах, дети, попавшие в трудные ситуации, дети, которые борются с болезнями. «Это прекрасный, добрый проект», - признают все, пожелавшие принять в нем участие.

«Замечательно, что с каждым годом детей, получающих подарки, становится больше, - отмечает руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Сергей Сергейчик, а мы с удовольствуем поработаем для них волшебниками». Стоит отметить, что и «волшебники» стараются не только порадовать, но и удивить. К пожеланию, снятому с елки, добавляют еще что-то сюрпризом.

Среди подарков, которые в этом году депутаты положат под елку: книги, конструкторы, игрушки, часы, телефоны и всевозможные гаджеты — все, от чего замирает детское сердечко.

«Праздник должен быть у всех, и в преддверии Нового года каждый может сделать кого-то счастливее, - комментирует акцию депутат Наталия Ковалева.