В общественную комиссию по предварительному рассмотрению представлений о присвоении звания "Почетный гражданин города Костромы" поступило два ходатайства о присвоении звания "Почетный гражданин города Костромы":

- ходатайство департамента образования и науки Костромской области и Костромской областной писательской организации о присвоении звания "Почетный гражданин города Костромы" Секованову Валерию Сергеевичу;

- ходатайство муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени выдающегося земляка, главного маршала авиации, дважды Героя Советского Союза А.А. Новикова" о присвоении звания "Почетный гражданин города Костромы" Шишову Александру Алексеевичу.

Информация о Валерии Сергеевиче Секованове и Александре Алексеевиче Шишове размещается для общественного обсуждения, отзывы по кандидатурам принимаются общественной комиссией в срок до 1 марта 2022 года.

Почтовый адрес: г. Кострома, ул. Советская, д. 1, Дума города Костромы.

Адрес электронной почты info@duma-kostroma.ru.

Информацию о кандидате на присвоение звания "Почетный гражданин города Костромы" В.С. Секованову можно скачать здесь.

Информацию о кандидате на присвоение звания "Почетный гражданин города Костромы" А.А. Шишове можно скачать здесь.