В Думе наградили победителей конкурса "Новогодняя Кострома"

В резиденции Снегурочки на этот раз состоялась торжественная церемония подведения итогов очередного конкурса праздничного оформления города «Новогодняя Кострома».

В по-зимнему оформленном зале собрались все, кто этой зимой поделился праздничным настроением с соседями и просто прохожими. Конкурс, объявленный Думой города Костромы, проходил в двенадцатый раз и привлек максимальное число участников.

«Радует, что наших участников становится больше, - отметил в приветственном слове Глава города Юрий Журин, - вы не просто дарите радость окружающим, но воплощаете свои задумки общими усилиями, это значит, наш конкурс объединяет людей на добрые дела».

Победителями стали:

Муниципальное унитарное предприятие "Центральный рынок"

в номинации «Лучшее оформление организаций (предприятий) в сферах потребительских услуг и промышленного производства»;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 29"

в номинации «Оформление организаций социальной сферы»;

ТСЖ «Перспектива»

в номинации «Оформление жителями города Костромы балконов и окон домов»;

Касаткина Людмила Ивановна

в номинации «Оформление жителями города Костромы домов, придомовых территорий».

Призы победителям предоставил партнер конкурса магазин "Леруа Мерлен Кострома" Также каждый участник получил диплом от Думы и сладкий подарок от постоянного партнера «Новогодней Костромы», члена Общественной палаты Костромы Данила Цветкова.

Праздничное настроением гостям создавали муниципальный ансамбль «Венец», Костромская Снегурочка и солисты МБУК «Возрождение».