Крым наш - восьмая годовщина

Депутаты и аппарат Думы города Костромы приняли участие в митинге, посвященном восьмой годовщине возвращения Крыма в состав Российской Федерации. Праздничные мероприятия сегодня проходят по всей стране.

На площади Мира собрались представители всех политических партий, общественных объединений, молодежных организаций, представители Народного фронта. Под флагами нашей великой страны сегодня звучали патриотические песни в исполнении оркестра академии РХБЗ под управлением А. Клейна, муниципальной вокальной студии «Дебют».

Со сцены политические деятели делились воспоминаниями об исторических событиях 2014 года и говорили об огромном политическом значении возвращения Крыма в родную гавань.

Под лозунгом «Своих не бросаем» вспомнили и о тех, кто сегодня на поле боя защищает спокойствие нашей страны. Возвращения с победой желали нашим воинам все, собравшиеся на площади.