В Думе наградили руководителей Костромского филиала "ВСК"

В честь 30-летия Страхового акционерного общества «ВСК» сегодня в Думе наградили руководителей Костромского филиала организации.

Глава города Юрий Журин вручил Почетную грамоту Думы Костромы Светлане Пархоменко, директору Костромского филиала Страхового акционерного общества "ВСК".

Светлана Борисовна работает в отрасли пятнадцать лет. Начала трудовую деятельность в Страховом акционерном обществе "ВСК" в 2007 году, с 2013 года возглавила Костромской филиал общества.

Под руководством Светланы Пархоменко филиал вышел на первое место в регионе в страховании КАСКО физических лиц и второе место по всем видам страхования. Добросовестный труд Светланы Борисовны, заслуги в развитии системы страхования на территории города Костромы отмечены государственной наградой - медалью ордена "За заслуги перед Отечеством II степени" и Благодарностями Главы города.

Кроме профессиональных успехов, вручая награду, мэр Костромы Юрий Журин отметил и активное участие Светланы Пархоменко в общественной жизни Костромы - "ВСК" – постоянный участник социальных проектов, в том числе бессменный спонсор конкурсов, проводимых Думой города Костромы, в том числе традиционного конкурса "Новогодняя Кострома", чемпионата по дворовому футболу для школьников.

Благодарственным письмом отмечена исполнительный директор по работе с автодилерами Валентина Смирнова. Как отмечено в представлении, Валентина Анатольевна — «ответственный работник, нацеленный на отличный результат, всегда готова к принятию инновационных решений и несению ответственности за подчиненных».

Также отмечается личный вклад Валентины Смирновой в то, что Костромской филиал «ВСК» вышел на первое место по работе с автодилерами по автострахованию.