О проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Костромы "О внесении изменений в Перечень озелененных территорий города Костромы"

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Костромы "О внесении изменений в Перечень озелененных территорий города Костромы" в форме массового обсуждения населением города Костромы проекта муниципального правового акта.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний – Администрация города Костромы в лице уполномоченного функционального органа – Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Костромы, располагается по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, площадь Конституции, дом 2, телефон (4942) 32 70 67.

Предложения и замечания, касающиеся рассматриваемого проекта, принимаются в срок до 18 апреля 2022 года в письменном виде путем почтовых отправлений по адресу: 156005, Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, площадь Конституции, д. 2, посредством официального сайта Администрации города Костромы   и в электронном виде на электронную почту (ChurpitaIV@gradkostroma.ru).

Проект постановления Администрации города Костромы "О внесении изменений в Перечень озелененных территорий города Костромы" (приложение к постановлению Главы города Костромы от 28 марта 2022 года № 23) опубликован в сетевом издании "Официальный вестник города Костромы" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://pravokostroma.ru, а также размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Думы города Костромы по адресу: www.duma-kostroma.ru.