Комиссия по местному самоуправлению проголосовала за названия улиц - Суздальская и Владимирская

В Думе продолжают воплощать в жизнь инициативу Главы города Юрия Журина — присваивать улицам нашего города названия в честь городов Золотого кольца.

Сегодня комиссия по местному самоуправлению единогласно проголосовала за то, чтобы в Костроме появились улицы Суздальская и Владимирская, расположенные по направлениям к этим городам. «Очень хорошая идея, - оценил инициативу мэра депутат Николай Сорокин, - топонимически оправданная».

Юрий Журин, в свою очередь, сообщил коллегам, что работа ведется и в отношении присвоения названия Костромская улицам в городах Золотого кольца. Наши соседи поддерживают эту инициативу и, что характерно, обещают подобрать для этого «широкие магистральные улицы».