В Думу города Костромы поступило ходатайство о награждении знаком "За особые заслуги перед городом Костромой" Чуракова Олега Юрьевича

В Думу города Костромы поступило ходатайство областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн" о награждении знаком "За особые заслуги перед городом Костромой" Чуракова Олега Юрьевича, заведующего терапевтическим отделением, врача-терапевта областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн".

Информация о Чуракове Олеге Юрьевиче размещается для изучения общественного мнения об обоснованности награждения его знаком "За особые заслуги перед городом Костромой". Обращения жителей города Костромы о выражении мнения об обоснованности награждения знаком "За особые заслуги перед городом Костромой" Чуракова Олега Юрьевича принимаются Думой города Костромы в срок до 17 мая 2022 года.

Почтовый адрес: 156000, г. Кострома, ул. Советская, д. 1, Дума города Костромы.

Адрес электронной почты: info@duma-kostroma.ru

Номер телефона: 8(4942) 45-05-05

С информацией о Чуракове Олеге Юрьевиче можно ознакомиться здесь: