О проведении публичных слушаний по проекту актуализированной на 2023 год Схемы теплоснабжения города Костромы до 2028 года

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной на 2023 год Схемы теплоснабжения города Костромы до 2028 года в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Публичные слушания по проекту актуализированной на 2023 год Схемы теплоснабжения города Костромы до 2028 года состоятся 31 мая 2022 года с 14.00 до 15.30 часов, по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Депутатская, дом 47, 1 этаж, актовый зал.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, -    Администрация города Костромы в лице Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Костромы, располагается по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Депутатская, дом 47, телефон (4942) 31 47 73.

Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются до 29 мая 2022 года.

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 13 по 31 мая 2022 года в муниципальном унитарном предприятии города Костромы "Городские сети" по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Береговая, дом 45а, телефон (4942) 49 38 57 или в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах Администрации города Костромы gradkostroma.ru и Думы города Костромы www.duma-kostroma.ru.