Управление Министерства юстиции сообщает о работе Центра правового просвещения

В рамках оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области функционирует Центр правового просвещения.

Центр правового просвещения на бесплатной основе оказывает консультационно-информационную помощь отдельным категориям граждан, нуждающимся в получении квалифицированной юридической помощи, проводит разъяснительную работу среди населения Костромской области по вопросам применения законодательства Российской Федерации, а также обеспечивает доступ граждан в правовой информации.

При обращении в Центр правового просвещения гражданам необходимо заполнить заявление об оказании бесплатной консультационной помощи, предварительно позвонив по телефону 8(4942)63-42-33 (дою. 211, 212).

С актуальной информацией о работе Центра правового просвещения можно ознакомиться на сайте Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области в разделе "Деятельность", подраздел "Бесплатная юридическая помощь" (https://to44.minjust.gov.ru)