О проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Костромы "Об отмене некоторых маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы"

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Костромы "Об отмене некоторых маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы" в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, – Администрация города Костромы в лице уполномоченного функционального органа - Комитета по строительству, транспорту и дорожной деятельности Администрации города Костромы, располагается по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, площадь Конституции, дом 2, телефон (4942) 42 43 48, электронная почта: ostanovka@gradkostroma.ru (далее – Комитет).

Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Костромы "Об отмене некоторых маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы" состоятся 15 июня 2022 года с 14.00 до 14.45 часов по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Депутатская, 47, 1 этаж, актовый зал.

Предложения и замечания по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме (156005, Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, площадь Конституции, дом 2) и посредством официального сайта Администрации города Костромы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по 10 июня 2022 года (включительно). Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комитетом по 12 июня 2022 года (включительно).

Проект постановления Администрации города Костромы "Об отмене некоторых  маршрутов  регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы" опубликован в сетевом издании "Официальный вестник города Костромы" и размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.gradkostroma.ru, на официальном сайте Думы города Костромы www.duma-kostroma.ru.