О назначении общественных обсуждений по проекту, предусматривающему внесение изменений в проект межевания территории на пересечении улиц Никитской и Смирнова Юрия

Глава города Костромы информирует о назначении общественных обсуждений по проекту, предусматривающему внесение изменений в проект межевания территории на пересечении улиц Никитской и Смирнова Юрия.

Проект, предусматривающий внесение изменений в проект межевания территории на пересечении улиц Никитской и Смирнова Юрия, является приложением к постановлению Главы города Костромы от 2 августа 2022 года № 70.

Проектом предусматривается: образовать 206 земельных участков, из них 184  земельных участка образуются под гаражами, 18 земельных участков являются территориями общего пользования.

Организатор общественных обсуждений - Комиссия по рассмотрению документации по планировке территории города Костромы (адрес: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, площадь Конституции, дом 2, телефон (4942) 42 70 72), электронный адрес: NoskovaVA@gradkostroma.ru.

Предложения и замечания по проекту направляются организатору общественных обсуждений в срок до 22 августа 2022 года.

Экспозиция проекта проводится на официальном сайте Администрации города Костромы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.gradkostroma.ru в разделе: Жителям/Градостроительство/Публичные слушания/По проектам планировок и межеванию территорий с 15 августа 2022 года по                                  22 августа 2022 г. Консультирование проводится по телефону (4942) 42 66 81.

С проектом, подлежащим рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационными материалами к нему (при наличии) можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Костромы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.gradkostroma.ru с 15 августа 2022 г. (в том числе в помещении Администрации города Костромы: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, 4 этаж, кабинет 419).

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Не требуется представление указанных документов, подтверждающих сведения об участниках общественных обсуждений (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством официального сайта Администрации города Костромы (при условии, что эти сведения содержатся на указанном сайте).

Обработка персональных    данных    участников    общественных обсуждений осуществляется  с учетом   требований,   установленных  Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных".

Участники общественных обсуждений, представившие указанные сведения о себе, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся рассматриваемого проекта, с 15 августа 2022 года по 22 августа 2022 г.:

1) посредством официального сайта Администрации города Костромы;

2) в письменной форме и в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, на официальном сайте Администрации города Костромы.