Глава города Костромы Юрий Журин поздравил педагогов с началом нового учебного года

Сегодня состоялась ежегодная педагогическая конференция. По традиции накануне учебного года костромские педагоги собираются, чтобы обсудить актуальные проблемы городской сферы образования, поделиться наработками, идеями и планами на предстоящий учебный год.

Глава города Костромы Юрий Журин обратился к собравшимся с благодарностью за такой нелегкий учительский труд и пожеланиями плодотворной работы, творческой энергии, интересных проектов и дальнейших профессиональных успехов.

За многолетний добросовестный труд и успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Благодарственные письма Главы города Костромы Юрий Журин вручил Лапшиной Татьяне Павловне, педагогу дополнительного образования лицея № 20, Черниговой Наталье Петровне, преподавателю детской музыкальной школы № 1 имени М.М. Ипполитова-Иванова и Митрофановой Наталье Владимировне, педагогу-организатору ДЮЦ «Ровесник».