В Костроме торжественно открыли Доску Почета

Традиционно в преддверии празднования Дня города для занесения на Доску почета своих передовиков выдвигают предприятия и организации здравоохранения, образования, культуры, промышленности, сферы обслуживания, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства.

В этом году 20 кандидатур поддержаны специальной комиссией и утверждены Думой. Самой многочисленной оказалась номинация представителей промышленных предприятий.

«Традиция ежегодно отмечать заслуги лучших из лучших очень важна для нас, - сказал на торжественной церемонии Глава города Костромы Юрий Журин – мы отдаем дань уважения тем, кто добросовестно трудится на благо родного города и является примером для подрастающего поколения».

Вместе с мэром удостоверения о занесении на Доску почета вручали председатель Костромской Областной Думы Алексей Анохин и глава администрации города Костромы Алексей Смирнов.