Глава Костромы Юрий Журин отметил Благодарностями за работу членов совета по вопросам профилактики наркомании, употребления алкоголя и табака среди молодежи

Общественный совет по вопросам профилактики наркомании, употребления алкоголя и табака среди молодежи в Костроме Глава Костромы Юрий Журин сегодня начал с приятной миссии.

Мэр вручил Благодарности членам совета.

Руководителям общеобразовательных учреждений:

• Ларисе Реуновой, школа №38 имени дважды Героя Советского Союза Афанасия Шилина;
  • Галине Шиловой, лицей №20;
  • Нине Смирновой, школа №22;
  • Виталию Шахваранову, школа №24
  • за «эффективно налаженные по итогам 2021 года практики взаимодействия в вопросах профилактики немедицинского потребления наркотических средств и алкоголя среди учащихся».
  • Благодарности от Главы Костромы получили также активно работающие представители общественных организаций:
  • Таисия Котяшкина, председатель Костромской региональной общественной организации «Совет матерей»;
  • Андрей Котяшкин, заместитель руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению Костромской Епархии;
  • Сергей Тихомиров, председатель правления Костромского областного отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело».