Костромичам предлагается оценить работу депутатов

Как оценивают костромичи работу своего депутата по округу решили выяснить депутаты Думы города Костромы.

Семен Беляков, Александр Дубов, Андрей Махин, Андрей Кайдан и Максим Черствов предложили жителям территорий, расположенных на избирательных округах - 3,7,8,9,14 принять участие в опросе, посвященном актуальным проблемам города и качеству работы депутатского корпуса. Костромичам предлагается, в частности, оценить доступность своего депутата, перемены, прошедшие в Костроме за последние два года, а также проблемы, которые опрашиваемые выделяют как первоочередные. Кроме того, опросный лист дает возможность внести свои предложения.

«На комиссии по организации депутатской деятельности, регламенту и этике, - комментирует председатель комиссии Максим Черствов, - депутаты неоднократно поднимали вопрос оценки деятельности из первых рук. То есть теми людьми, которые нас выбирали и для которых мы работаем в своих округах. Предлагаемое нами анкетирование — конкретный шаг в этом направлении».

Анкеты можно заполнить с 9 по 16 сентября с 8 до 20 часов по следующим адресам:

1. улица 1 Мая, д.14, костромской государственный университет;
  2. улица Спасокукоцкого, д.40, Костромской автотранспортный колледж;
  3. улица Юных пионеров, д.2, школа №3 для детей с с ограниченными возможностями здоровья;
  4. улица Ленина, д.3, МБУ «Возрождение»;
  5. улица Борьбы, д.50, школа №7;
  6. улица Депутатская, д.47, администрация г. Костромы;
  7. улица Ленина, д.84, «Городской центр обеспечения качества образования»;
  8. улица Задорина, д.57, школа №27;
  9. улица Мясницкая, д.56, детско-юношеская библиотека;
  10. улица Линейная, д.11, школа №14 имени дважды Героя Советского Союза Александра Новикова.