В Костроме прошел митинг-концерт «За Россию»

79 лет назад, 5 сентября 1943 года советские войска освободили от фашистов Горловку, а полностью освободить Донбасс удалось к 8 сентября.

Депутаты и работники аппарата Думы города Костромы вместе с десятками других костромичей собрались на Площади Мира, чтобы почтить подвиг советских воинов и выразить поддержку бойцам, которые и сегодня ведут борьбу по освобождению Донбасса от нацистского режима.

Перед представителями партии «Единая Россия», «Молодой гвардии», ветеранами, волонтерами, а также представителями общественных организаций выступили оркестр Костромской академии РХБЗ под управлением Эдуарда Клейна. Песни патриотической тематики прозвучали в исполнении творческих коллективов правоохранительных органов.