Очередной прием в общественной приемной губернатора Костромской области в Костроме состоится 14 сентября

Приемная ставит задачей оказание гражданам консультативной и практической помощи, которая не требует непосредственного обращения в исполнительные органы государственной власти Костромской области, оказании помощи в составлении, оформлении и направлении обращений в адрес органов власти, оперативное реагирование по фактам нарушения законных прав и интересов граждан.

В Костроме прием в общественной приемной губернатора Костромской области возложен на Общественную палату города Костромы.

Очередной прием состоится 14 сентября по адресу ул. Советская, д. 1. Необходимо предварительно записаться по телефону 45-05-05.