Глава Костромы Юрий Журин вручил Благодарность директору Муниципального архива Елене Бабенко

Сегодня Глава Костромы Юрий Журин вручил Благодарность директору муниципального архива Костромы Елене Бабенко.

Мэр отметил заслуги Елены Витальевны, как одного из инициаторов и вдохновителей присвоения Костроме статуса «Город трудовой доблести». Неоценимая помощь архива Костромы и лично Елены Бабенко позволили сформировать пакет необходимых документов для представления заявки в Москву. И в дальнейшем подобрать материалы для информационной составляющей нового символа, а также организовать выставку в Муниципальной галерее, посвященной трудовому подвигу костромичей. Сегодня Елена Бабенко работает над наполнением документами экспозиции, которая появится на железнодорожном вокзале после ремонта и будет знакомить гостей города с историей Костромы.

Глава Костромы особо подчеркнул профессионализм Елены Витальевны и ее личные качества, которые позволяют любую работу делать от души.