В прокуратуре города Костромы состоится прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве

21 сентября с 14.00 до 16.00 прокурором города Костромы Поливановой О.С. совместно с начальниками территориальных отделов судебных приставов по г. Костроме УФССП России по Костромской области будет проводиться прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве.

С имеющимися вопросами по соблюдению действующего законодательства, нарушению своих прав, граждане могут обратиться в прокуратуру г. Костромы (г. Кострома, ул. Симановского, д. 88 «а»)  .

Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам  31-87-90 или 31-30-54. При себе необходимо иметь паспорт. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции при приеме необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания.