Глава города Юрий Журин вручил награду за вклад в развитие предпринимательства

О поощрении своих коллег «за вклад в развитие предпринимательства в городе Костроме и содействие субъектам малого и среднего предпринимательства при решении вопросов предпринимательской деятельности в органах местного самоуправления города Костромы» Совет по предпринимательству при Главе города Костромы ходатайствовал перед Костромской областной Думой. В результате было принято решение о поощрении наградами регионального представительного органа Аббакумова Дмитрия Геннадьевича, Постниковой Натальи Борисовны, Веселовой Светланы Леонидовны, Черноморченко Валерию Владимировичу, Шишигиной Анне Васильевне.

Сегодня Глава города Костромы Юрий Журин вручил Благодарственное письмо Костромской областной Думы члену Совета по предпринимательству Лебедевой Светлане Анатольевне.