Поздравление Главы города Костромы Юрия Журина с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех костромских полицейских с профессиональным праздником -  Днем сотрудника органов внутренних дел. В этот день все мы отдаем дань уважения профессионализму, мужеству и самоотверженности сотрудников органов правопорядка.

В истории костромской полиции немало героических страниц. Следуя лучшим традициям служения Отечеству, вы стоите на страже законности и правопорядка, защищаете права и интересы граждан, противодействуете угрозам терроризма и экстремизма.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности.

Ю.В. Журин,

Глава города Костромы