Дума Костромы подключилась к всероссийской акции "Елка желаний"

«Елка желаний» - в эту всероссийскую акцию традиционно активно включились депутаты Думы города Костромы. Сегодня члены депутатского объединения «Единая Россия» как и в прошлые года собрались вокруг елки, чтобы примерить на себя роль добрых волшебников.

Исполняют желания парламентарии, как правило, у детей из многодетных и малообеспеченных семей, у тех, кто попал в трудные ситуации. В этом году сюда добавились дети, чьи отцы участвуют в специальной военной операции на Украине. Такие семьи на своих округах депутатам хорошо известны. «Это очень добрая акция, - отмечают думцы, - позволяющая подарить радость малышам в самый волшебный праздник».

Среди подарков, которые депутаты подготовили для своих подопечных, конструкторы, книги, гаджеты, часы, телефоны — то, что современные дети чаще всего ждут от Деда Мороза.