Глава города Костромы Юрий Журин: особое внимание уделить тротуарам и входам в помещения предприятий торговли и услуг

В городе продолжается работа по устранению последствий ледяного дождя. Противогололедная обработка производится, в частности,  на улицах Советской, Титова,  Подлипаева, Никитской, Ивана Сусанина, Калиновской, Магистральной, Голубкова,  на Речном проспекте, в Паново, Давыдовских микрорайонах. Работают все дорожные и коммунальные службы, к расчистке улиц привлечены подрядные организации. Глава города Костромы Юрий Журин отмечает, что «особое внимание должно быть уделено тротуарам, закрепленным за бизнесом территориям входов в помещения предприятий торговли, общепита, сферы услуг».