В резиденции Снегурочки чествовали лучших лыжников

«Поднимите руки, кто встаёт на лыжи каждую неделю, - с таким вопросом

мэр Костромы Юрий Журин обратился к призёрам 12 Первенства по лыжам на призы Думы города, - вот к чему мы стремились, когда 12 лет назад организовывали эти соревнования. Чтобы как можно больше ребят привлечь к регулярным занятиям спортом».

В этом сезоне 16 школ города выставили свои команды.

А сегодня в резиденции Снегурочки награждали лучших. Глава города Костромы вручил юным лыжникам медали и грамоты от Думы, а депутаты от округов пришли с подарками.

Рукопожатия, фотографирование и пожелания дальнейших побед и встречи в следующем сезоне. «Доброе получилось мероприятие, праздничное,» - заметил заместитель Главы города Сергей Сергейчик, отходя от своих подопечных.

А помогли организаторам создать праздничное настроение Снегурочка и солисты вокального ансамбля Дебют.